Сегодня 25 июня 2018

Обновлено 2 дня назад

Пресс-конференция, посвященная гастролям Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. н. а. СССР Г. Цыдынжапова

13 июня 2018

14 июня 2018 года в 17.00 в Хабаровском краевом музыкальном театре состоится пресс-конференция, посвященная Большим гастролям Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. народного артиста СССР Г. Цыдынжапова (БГАТОиБ).

В мероприятии примут участие:

- Генеральный консул Японии в г. Хабаровске г-н Ямамото Хироюки;

- Первый заместитель министра культуры Хабаровского края Лоскутникова М.А.;

- Директор Бурятского театра оперы и балета Цыбикдоржиева А.В.;

- Руководитель балетной труппы БГАТОиБ Морихиро Ивата;

- Руководитель гастролей, заместитель директора театра Дондупов Д.Д.;

- Директор Хабаровского краевого музыкального театра Кузнецов В.В.

Уважаемые представители средств массовой информации, приглашаем вас посетить пресс-конференцию гастролей Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. н. а. СССР Г. Цыдынжапова, приуроченнных сразу к трем знаменательным датам: 80-летию Хабаровского края, 95-летию Республики Бурятия и «Году России в Японии и Году Японии в России».