Сегодня 19 декабря 2018

Перечисление средств на создание и установку в г. Хабаровске памятника выдающемуся государственному деятелю, исследователю Дальнего Востока адмиралу Геннадию Ивановичу Невельскому

07 июня 2018

Уважаемые земляки!

По инициативе краевых и городских общественных организаций, при поддержке Правительства Хабаровского края, проводится работа по созданию и установке в г. Хабаровске памятника выдающемуся государственному деятелю, исследователю Дальнего Востока адмиралу Геннадию Ивановичу Невельскому.

Поддержите инициативу по увековечиванию исторической памяти об адмирале Г.И. Невельском и примите участие в сборе благотворительных пожертвований на создание и установку памятника.

Перечисление средств можно осуществить путем отправки с сотового телефона (Смартфона) на короткий номер 3116 СМС сообщения с кодовым словом Admiral с указанием через пробел суммы пожертвования, например: Admiral 100. Отправителю приходит СМС с запросом на подтверждение, где указывается инструкция и код подтверждения. Сумма пожертвования не может превышать 15000 рублей за один раз. Данная услуга предоставляется бесплатно на всей территории Российской Федерации операторами сотовой связи: Мегафон, МТС, Билайн, Tele2.

Сбор пожертвований также осуществляется на расчетный счет Хабаровского краевого отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК):

Наименование получателя: ВООПИиК (указывать сокращённое наименование)

ИНН / КПП 2721023079 / 272101001

Р/счет - 40703810008010000009

Региобанк – филиал ПАО Банка «ФК Открытие» г. Хабаровск

К/счет - 30101810508130000997

Целевое назначение: на сооружение памятника Г.И. Невельскому

Контактная информация для взаимодействия по сбору средств:
Ишаева Людмила Александровна, заместитель председателя Президиума Хабаровского краевого отделения ВОО "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" (ВООПИиК), с.т. 8909-805-8887; р.т. 8(4212) 32-97-84,
E-mail: ludmiladeva09@mail.ru.