Сегодня 20 августа 2018

Обновлено 2 дня назад

АНО ГИ "Содружество" объединяет творческих жителей и работников культуры

21 июня 2018

В рамках президентского гранта "Инновационная культурная площадка "Соседнее село", который реализует АНО ГИ "Содружество" п. Мухен муниципальный район имени Лазо, а также в целях мобильности при обмене опытом, для работников культуры и творческих жителей создана страничка в cети Instagram "Сундучок культурных инициатив". Организаторы предлагают всем работникам культуры и просто творческим людям подписаться на данную страничку и вместе продвигать творческие идеи.

Каждый желающий может направить в DIREKT фото и видео необычных и интересных культурных мероприятий, которые будут размещаться в аккаунте "Сундучок культурных инициатив". Также в данном аккаунте планируется обмен идеями для проведения мероприятий, различных новых игр, конкурсов и др.