Сегодня 12 декабря 2018

Паломническая поездка в поселок Переяславка района имени Лазо Хабаровского края

10 августа 2018
Паломническая поездка в поселок Переяславка района имени Лазо Хабаровского края

9 августа 2018 года состоялась очередная паломническая экскурсионная поездка, организованная Хабаровской краевой специализированной библиотекой для слепых.

В рамках реализации гранта «Дорога к храму – светлый путь души» фонда «Православная инициатива» люди с оганиченными возможностями зрения посетили храм Иконы Божьей матери «Споручница грешных» в поселке Переяславка района имени Лазо Хабаровского края.

Отец Максим не только подробно рассказал о храме, который был построен в поселке сравнительно недавно, но и отслужил молебен. 9 августа отмечают день памяти Пантелеймона Целителя. Этому событию были посвящены мероприятия, проведенные для паломников.