Сегодня 14 декабря 2018

Патриотическая танцевальная акция "Победный вальс" в г. Хабаровске

02 сентября 2018
завершено

2 сентября 2018 года в 17.00 на площади "Город Воинской Славы" состоится патриотическая танцевальная акция "Победный вальс".

С 1 августа еженедельно на двух площадках краевого центра проходят занятия по подготовке к флешмобу, посвященному окончанию Второй мировой войны. Все желающие могут принять участие в мероприятии и посещать занятия:

- с 18.30 до 19.30 на площади "Город Воинской Славы" (среда, пятница);

- с 17.00 до 18.00 в военно-патриотическом клубе "Данко" (ул. Кочнева, д. 1А, вторник, четверг).

К участию приглашаются желающие.

Справки по телефону 37-17-28 (Екатерина Александровна).

Подробности смотрите на официальном сайте военно-патриотического клуба "Данко".