Сегодня 22 июля 2019

Обновлено 2 дня назад

Выезд творческой выездной бригады, действующей в рамках реализации президентского гранта «Инновационная культурная площадка «Соседнее село» в посёлки Южный и Катэн района им. Лазо

11 августа 2018

11 августа 2018 года творческая выездная бригада, действующая в рамках реализации президентского гранта «Инновационная культурная площадка «Соседнее село», посетила посёлки Южный и Катэн муниципального района им. Лазо.

В каждом поселении праздничную программу увидели более пятидесяти человек. Жители с удовольствием приняли участие в играх, фотографировании с ростовыми куклами, насладились выступлением вокальной группы «Сударушка» и солисток детской вокальной студии «Ивушка» (руководитель и автор реализуемого проекта – Светлана Владимировна Фефелова).

Следующий визит творческого коллектива планируется в посёлок Долми муниципального района им. Лазо, который 18 августа 2018 года будет отмечать свой шестидесятилетний юбилей.