Сегодня 21 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Выступления творческих коллективов и солистов краевых учреждений культуры в муниципальных образованиях края в день выборов Губернатора Хабаровского края

04 сентября 2018

9 сентября 2018 года в день выборов Губернатора Хабаровского края в рамках проекта "Праздник" на избирательных участках состоятся праздничные мероприятия. Посетителей ожидают концертные выступления, различные мастер-классы, выставки рисунков, флешмобы, спортивные состязания.

Жителей Хабаровского муниципального района приглашают на свои творческие выступления оркестр камерной музыки "Глория", молодежный ансамбль "Казачья удаль", студия народного творчества "Елань", ансамбль народной музыки "Коробейники", ансамбль народной музыки и песни "Рождество" (артисты выступят в сёлах Бычиха, Осиновая Речка, Краснореченское, Гаровка-1, Гаровка-2, Ракитное, Дружба, Таежное, Князе-Волконское, Мирное, Тополево).

Актеры Хабаровского краевого театра драмы отправятся в город Вяземский, село, поселок Дормидонтовку и село Аван Вяземского муниципального района.

Жители района муниципального района им. Лазо услышат классическую музыку в исполнении ансамбля камерной музыки "Аллегро" и солистов Хабаровского краевого музыкального театра. Концертные программы пройдут в сёлах Бичевая, Полетное, Георгиевка, Дрофа, Екатеринославка, Кругликово, рабочих посёлках Переяславка и Хор, в посёлке Новостройка.

Вокальный ансамбль "Славяне" выступит в городе Бикин, в сёлах Оренбургское, Лесопильное, Пушкино, Добролюбово, Лермонтовка и в поселке Бойцово Бикинского муниципального района, а в сёлах Джари и Троицкое Нанайского муниципального района - оркестр русских народных инструментов Хабаровской краевой филармонии.

Творческие коллективы Хабаровской краевой филармонии с праздничной программой посетят жителей села Богородское, Булава и посёлка Де-Кастри Ульчского муниципального района.

Хабаровчане услышат творчество ансамбля народной музыки и песни "Рождество" и коллективов Краевого Дворца Дружбы "Русь".

Информация об участках, различных акциях на них и другое находится на официальном сайте www.выбираю27.рф.

Праздник будет ярким, день - незабываемым!