Сегодня 19 декабря 2018

Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет о конкурсе

01 ноября 2018

В  соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 26 сентября 2005 г. № 114-пр и Положением о премиях Губернатора Хабаровского края в области литературы и искусства Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет конкурс в области литературы, изобразительного, музыкального искусства, в области документального кино, в области популяризации культуры и искусства, в области архитектуры и дизайна, сохранения объектов культурного наследия, в области народного художественного творчества; за научно-исследовательские работы в области культуры и искусства, музейную и просветительскую деятельность; в области народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера.

Выдвижение произведения или исполнителей на соискание премий производится только органами исполнительной власти края, городов, районов, а также предприятиями, учреждениями и организациями, общественными объединениями, учебными заведениями, редакциями газет и журналов, радио и телевидения. Самовыдвижение соискателей не допускается.

Документы по выдвигаемым на соискание краевых премий произведениям принимаются до 01 ноября 2018 года в министерстве культуры края (ул. Фрунзе, 61, каб. 306) в соответствии с Порядком представления документов.

Контактный телефон в министерстве культуры Хабаровского края: 30-41-26; 42-23-86.