Сегодня 18 августа 2019

Школа библиотечной компетенции в Ульчском муниципальном районе

13 сентября 2018
Школа библиотечной компетенции в Ульчском муниципальном районе

11 и 12 сентября 2018 года Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина провела обучающий семинар «ШКОЛА БИБЛИОТЕЧНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ» в межпоселенческой библиотеке Ульчского муниципального района в селе  Богородском. Более 40 специалистов библиотек и учреждений культуры района приняли участие в данном мероприятии.

Заместитель директора ХКДБ им. Н.Д. Наволочкина, директор АНКПО «ТОЧКА РОСТА» Ляшко Наталья Григорьевна провела презентацию «Создание некоммерческой организации как «спутника» бюджетной организации» и тренинг-погружение «Фабрика социальных проектов», а также рассказала о ресурсах для бюджетных организаций, инициативных граждан и НКО.

Главный хранитель фондов ХКДБ им. Н.Д. Наволочкина Кузнецова Елена Федоровна поделилась с коллегами опытом работы библиотеки по внедрению новых форм продвижения книги и чтения среди детей и подростков.