Сегодня 16 июля 2019

Обновлено 24 минуты назад

Старт интернет-акции «Имя посёлка на карте Хабаровского края»

27 сентября 2018
Старт интернет-акции «Имя посёлка на карте Хабаровского края»

С 1 по 19 октября 2018 года Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Д. Наволочкина приглашает всех желающих принять участие в интернет-акции «Имя посёлка на карте края»!

Акция посвящена 80-летию Хабаровского края и проводится в социальной сети «Instagram».

Целью интернет-акции является популяризация истории Хабаровского края и его населённых пунктов с помощью краеведческого фотоконтента.

Для участия в акции необходимо сделать и разместить в своём аккаунте в «Instagram» фото зданий, мемориальных табличек, памятников, географических объектов или людей по следующим темам:

- история названия посёлка/села,

- именные географические объекты на карте посёлка/села,

- выдающиеся личности в истории посёлка/села,

а также подписаться на нашу инстаграм-страницу Хабаровской краевой детской библиотеки имени Н.Д. Наволочкина @dkbn27.

Фото необходимо  сопроводить небольшим описанием или пояснением, касающимся запечатлённого на снимке объекта или человека, а также хештегом #имяпоселка_накартеХабкрая и меткой @dkbn27.

Количество фотографий от одного участника не ограничивается.

Участник интернет-акции, чье фото наберет наибольшее число лайков и комментариев, получит  в подарок роскошный фотоальбом о природе Хабаровского края.

Нестандартный подход и креатив приветствуются!

Подписывайтесь на хештег фотоконкурса #имяпоселка_накартеХабкрая в Instagram, чтобы быть в курсе событий.