Сегодня 25 августа 2019

Обновлено 5 дней назад

Открытие 93-го сезона Хабаровского краевого музыкального театра премьерой спектакля "Цыганка и Барон"

02 октября 2018

05 октября 2018 года в 18.30 на сцене Хабаровского краевого музыкального театра состоится открытие 93-го театрального сезона премьерой спектакля "Цыганка и Барон".

Постановка "Цыганка и Барон" - оперетта в двух действиях по мотивам произведения Иоганна Штрауса режиссера-постановщика Дарьи Пантелеевой (г. Санкт-Петербург).

Предчувствие любви и ожидание чуда овладеют гостем с первых звуков чарующей музыки И. Штрауса в увлекательной оперетте «Цыганка и барон».

Новое прочтение старинного произведения раскроет перед современным зрителем всю прелесть и многогранность замечательной истории об обретении любви и счастья, благодаря мистическому дару цыганского народа – предвидению будущего через карты Таро.

Мистика, гадания, вера в себя и обретение любви, щемящая и веселая, яркая и прозрачная музыка И. Штрауса – все это в премьерной постановке «Цыганка и барон».