Сегодня 21 апреля 2019

Обновлено 2 дня назад

Музыкальный вечер выдающегося пианиста Сергея Тарасова "Вечная классика"

18 декабря 2018

18 декабря в 18.30 Дальневосточный художественный музей проводит музыкальный вечер выдающегося пианиста Сергея Тарасова "Вечная классика".

В 2017 и 2018 годах победитель и лауреат международных конкурсов, профессор Кемёнского университета Keimyung University - KMU (г. Тэгу, Республика Корея) Сергей Тарасов выступал в Хабаровске с концертными программами в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны». Его выступления с Центральным военным оркестром Министерства обороны Российской Федерации и симфоническим Образцово-показательным оркестром войск национальной гвардии стали одними из самых запоминающихся событий фестиваля.

18 декабря 2018 г. Сергей Тарасов даст сольный концерт классической музыки.

В программе прозвучат произведения П.И. Чайковского, Ф. Шуберта, С.В. Рахманинова.

Камерная обстановка небольшого зала позволит насладиться уникальным звучанием и виртуозной игрой Сергея Тарасова. Диалог музыки и зрителя, волшебство гармонии и звука на музыкальном вечере в музее «Вечная классика».