Сегодня 20 марта 2019

Обновлено день назад

Заседание коллегии и координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры края

21 декабря 2018

21 декабря в Законодательной Думе Хабаровского края состоялось совместное заседание коллегии и координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры края.

На заседании рассмотрели два вопроса:

- "О бюджетной политике в отрасли культуры";

- "О взаимодействии краевых государственных учреждений культуры и муниципальных органов управления культуры по предоставлению услуг населению края".

Докладчиками по первому вопросу выступили начальник финансово-экономического управления министерства культуры края Писарюк О.В., директор краевого государственного бюджетного учреждения культуры "Хабаровский театр юного зрителя и Хабаровский театр кукол" Якунина А.А. и начальник финансового управления администрации Хабаровского муниципального района Гусева О.А.

По второму вопросу – заместитель министра культуры края Купченко И.А., начальник отдела культуры и искусств администрации Амурского муниципального района Баланова О.А., начальник управления культуры администрации Бикинского муниципального района Демин Н.Ф. и генеральный директор краевого государственного автономного учреждения культуры "Хабаровская краевая филармония" Емельянов А.П.