Сегодня 23 апреля 2019

Обновлено 15 минут назад

В СМИ прошла информация о том, что в 2019 году в рамках Года театра Хабаровский край включен в программу Всероссийского театрального марафона. Расскажите подробнее о его проведении?

10 января 2019

В рамках Года театра в январе 2019 года стартует Всероссийский театральный марафон – масштабное мероприятие, которое охватит все регионы России, в том числе и Хабаровский край. 85 регионов России смогут показать свои спектакли на сцене театров разных регионов и торжественно передать им эстафету.

18 января 2019 года на Приморской сцене Мариинского театра состоится торжественная церемония открытия Театрального марафона.

На следующий день, 19 января, в 18.00 в Хабаровском краевом музыкальном театре пройдет церемония передачи символа Театрального Марафона от Приморского края Хабаровскому краю.

С 18 по 20 января 2019 г. в рамках марафона Приморский краевой академический драматический театр имени М. Горького (г. Владивосток) покажет три спектакля на сценической площадке Хабаровского краевого музыкального театра.

23 января на сцене областного театрального центра им. А.П. Чехова состоится передача символа Театрального Марафона от Хабаровского края Сахалинской области.

С 23 по 25 января 2019 г. Хабаровский краевой театр драмы, в рамках театрального марафона, выступит для жителей и гостей г. Южно – Сахалинска.