Сегодня 20 апреля 2019

Дальневосточный территориальный творческий конкурс "АГИТ_ПЛАКАТ"

29 января 2019
Дальневосточный территориальный творческий конкурс

Управлением Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу совместно с Филиалом ФГБУК "Агентство по управлению памятников истории и культуры" по Дальневосточному федеральному округу и издательским домом "Референт" организован открытый Дальневосточный территориальный творческий конкурс "АГИТ_ПЛАКАТ".

Целью конкурса является популяризация бережного отношения к культурному наследию Дальнего Востока.

Инициатива признана способствовать формированию осознания жителей страны своей причастности к судьбе России; стимулированию интереса граждан к проблемам сохранения культурного наследия народов России; выражению чувства патриотизма; развитию и поддержки талантов в области художественного, социального и и интеллектуального творчества.

Заявки на участие и творческие работы принимаются в электронном виде до 18.04.2019 на электронную почту agit_plakat@mail.ru.