Сегодня 22 апреля 2019

II Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни "Солдатский конверт-2019"

17 февраля 2019

С 17 по 20 февраля 2019 года в городе Ставрополе состоится II Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт - 2019», посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

Для участия в заочном отборочном этапе конкурса необходимо в срок до 31 января 2019 года направить заявку по средствам электронной почты на адрес: soldatkonvert@mail.ru (участники, подавшие заявки на заочном этапе Конкурса должны получить подтверждение участия в очном этане от Исполнительной дирекции конкурса).

Транспортные расходы и расходы, связанные с питанием участников очного этапа конкурса, осуществляются за счет направляющей стороны, проживание - за счет принимающей стороны.

Заезд и регистрация участников очного этапа Конкурса состоится 17 февраля до 14.00 часов, отъезд - 20 февраля до 12.00 часов.

Дополнительная информация и консультации осуществляются ежедневно по номеру телефону: 8 (989) 984-53-73, Мирзоян Камо Армикович.

Подробности можно посмотреть в официальной группе конкурса https://vk.com/soldatkonvert.