Сегодня 17 февраля 2019

Обновлено день назад

Профессиональный музыкант, гармонист, преподаватель кафедры «Национальных инструментов народов России» Российской академии музыки им. Гнесиных Павел Уханов в г. Хабаровске

12 февраля 2019

12 февраля в 14.00 в Доме народного творчества КНОТОК (Фрунзе, 63) преподаватель кафедры «Национальных инструментов народов России» Российской академии музыки им. Гнесиных Павел Уханов проведет мастер - класс по игре на гармони.

Павел Уханов - профессиональный музыкант, гармонист. Активно занимается деятельностью по популяризации и развитию исполнительства на русской гармонике. Большим успехом пользуется его обучающий курс в сети "Интернет" "Первая профессиональная видео-школа игры на гармони". С 2004 года Павел Уханов сотрудничает с фабрикой "Тульская гармонь" (г. Тула). Под его руководством были сконструированы и усовершенствованны музыкальные инструменты.

На мастер - класс в Дом народного творчества КНОТОК приглашаются все желающие познать секреты игры на гармони: преподаватели, учащиеся, любители народного инструмента.

Вход свободный.

Павел Уханов ведет активную гастрольно-концертную деятельность в России и за рубежом. 13 февраля в 18.30 в Хабаровской краевой филармонии (Шевченко, 7) состоится концерт "Гармонь-шоу" молодого виртуоза.

Павел Уханов Лауреат более 20 Всероссийских и Международных конкурсов. В его концертной программе насчитывается более 50 народных и авторских музыкальных произведений, а так же переложения популярной классики и джазовые обработки. Музыкант выступал на лучших площадках страны от Большого зала Московской консерватории и Государственного концертного зала имени Чайковского до Концертного зала Московской Администрации президента и Государственной думы России и концертного зала храма Христа Спасителя (г. Москва). Сотрудничает с фондом "Русское исполнительское искусство" и международным благотворительным фондом В. Спивакова.

Билеты в кассе краевой филармонии.