Сегодня 23 мая 2019

Обновлено 33 минуты назад

Конкурс рисунков в рамках IХ Международного музыкального фестиваля под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета

02 марта 2019

С 11 февраля по 02 марта 2019 года Хабаровская краевая филармония проводит конкурс рисунков для ребят от 7 до 17 лет.

С 26 марта по 02 апреля 2019 года в Хабаровском крае будет проходить IХ Международный музыкальный фестиваль под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета с участием всемирно известного камерного ансамбля «Солисты Москвы», а также солистов Фумияки Миура (скрипка, Япония), Майкла Гутмана (скрипка, Бельгия) и др.

В рамках фестиваля для юных слушателей прозвучит литературно-музыкальное действо по роману Марка Твена «ПРИНЦ И НИЩИЙ», на музыку английских композиторов: Дж.Доуленда, М.Локка, Г.Холста, Б.Бриттена. Традиционно проводится конкурс среди детей: от 7 до 17 лет, на лучший рисунок по мотивам тематики концерта.

Подробности конкурса находятся ниже во вложении.