Сегодня 19 сентября 2019

Конкурс на присвоение званий: "Лучшее культурно-досуговое учреждение года", "Лучший работник культурно-досугового учреждения Хабаровского края", "Лучшее библиотечное обслуживание", "Лучший музей года", "Лучший музейный работник Хабаровского края", "Лучшее киновидеообслуживание населения Хабаровского края"

30 ноября 2018

Министерство культуры Хабаровского края объявляет конкурсный отбор по следующим номинациям: "Лучшее культурно-досуговое учреждение года", "Лучший работник культурно-досугового учреждения Хабаровского края", "Лучшее библиотечное обслуживание", "Лучший музей года", "Лучший музейный работник Хабаровского края", "Лучшее киновидеообслуживание населения Хабаровского края".

Краевые конкурсы проводятся в целях реализации мер поддержки по содействию, сохранению и развитию учреждений культуры в сельских, северных районах края и районах проживания коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в соответствии с положениями, утвержденными постановлением Правительства Хабаровского края от 26 сентября 2005 г. № 114-пр "О мерах по реализации Закона Хабаровского края от 26 июля 2005 г. № 287 "О реализации полномочий органам государственной власти Хабаровского края в области культуры".

Заявки, оформленные в соответствии с требованиями Положений, принимаются с 28 января до 28 февраля 2019 года включительно, по адресу 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 61, ежедневно по рабочим дням с 09-00 до 18-00, а также в электронном виде на адрес электронной почты: mkhk@kultura27.ru. Заявка в обязательном порядке должна содержать печатную и электронную версии.

Телефон для справок 8 (4212) 32 50 66.