Сегодня 21 августа 2019

Обновлено 23 часа назад

Обсуждения государственной программы Хабаровского края "Культура Хабаровского края"

23 июля 2019

23 июля 2019 года в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2019 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края С.И. Фургалом 25 декабря 2018 года, в муниципальном районе имени Полины Осипенко состоится обсуждение государственной программы края "Культура Хабаровского края".

Организаторами мероприятия являются министерство культуры края, администрация муниципального района имени Полины Осипенко, министерство внутренней политики и информации края.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития культуры муниципального района имени Полины Осипенко, государственной политики края по вопросам, связанным с сохранением культурного наследия и расширением доступа граждан к культурным ценностям и информации, развитием художественно-творческой деятельности, развитием регионального потенциала в сфере культуры, а также вопросам выполнения мероприятий программы.

В мероприятии примут участие представители министерства культуры края, администрации муниципального района имени Полины Осипенко, представители общественности и жители района.

Мероприятие состоится по адресу: с. имени Полины Осипенко, ул. Амгуньская, д. 89 (зал заседаний Собрания муниципального района имени Полины Осипенко), начало в 10.00 часов.