Сегодня 18 сентября 2019

Обсуждения государственной программы Хабаровского края "Культура Хабаровского края" в Верхнебуреинском муниципальном районе

12 сентября 2019

12 сентября 2019 года в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2019 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края С.И. Фургалом 25 декабря 2018 года, в Верхнебуреинском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы края "Культура Хабаровского края".

Организаторами мероприятия являются министерство культуры края, администрация Верхнебуреинского муниципального района, комитет по внутренней политике Правительства края.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития культуры Верхнебуреинского муниципального района, государственной политики края по вопросам, связанным с сохранением культурного наследия и расширением доступа граждан к культурным ценностям и информации, развитием художественно-творческой деятельности, развитием регионального потенциала в сфере культуры, а также вопросам выполнения мероприятий программы.

В мероприятии примут участие представители министерства культуры края, администрации Верхнебуреинского муниципального района, представители общественности и жители района.

Мероприятие состоится по адресу: г. Чегдомын, ул. Центральная, 49 (актовый зал администрации Верхнебуреинского муниципального района), начало в 11.00 часов.