Сегодня 19 сентября 2019

Образцовый театр эстрадного танца «Коломбина» – лауреат I степени фестиваля «Ритмы планеты»

27 сентября 2015

С 22 по 26 сентября в концертном зале Дворца культуры профсоюзов г.Хабаровска,  проходил  X Международный фестиваль хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты». Шестьдесят коллективов из Хабаровского и Приморского краёв, Еврейской автономной, Сахалинской, Амурской областей соревновались за звание лучшего танцевального коллектива в номинациях: классический, современный, эстрадный, народный и детский танец.

Фестиваль  подарил новых друзей, незабываемые впечатления, а главное победу в номинации «Эстрадный танец». Театр эстрадного танца «Коломбина» и их руководитель Ирина Юрьевна Алейникова привезли домой Диплом Лауреата I степени X Международного фестиваля хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты»!

«Коломбина» не первый раз возвращается с фестивалей различного уровня с высокими наградами. К примеру, в апреле этого года, коллектив стал обладателем «Гран При» регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория».

От всей души поздравляем руководителя Образцового театра эстрадного танца «Коломбина» Алейникову Ирину Юрьевну и участниц коллектива, а особенно учащихся старших классов: Ирину Прилепскую, Анжелику Захарову, Валерию Бондаренко, Софью Берестову, Алену Комарову, Зою Лузан, Алину Перепелицу, Владиславу Наймович, Полину Прохорову, Анну Синяеву, Марию Решетняк, Анастасию Чалых, Светлану Печатнову, Екатерину Чичик с наградами и желаем им дальнейшего творческого роста, терпения и смелости для завоевания новых вершин и вдохновения от грандиозных побед!