Сегодня 18 сентября 2019

Концертные программы артистов краевых учреждений культуры на избирательных участках Хабаровского края

08 сентября 2019

8 сентября 2019 г. в единый день голосования на избирательных участках Хабаровского края состоялись концертные программы краевых учреждений культуры.

Ведущие солисты Хабаровского краевого музыкального театра - Никита Болмотов, Александра Бичурова, Анна Иванилова, Олег Исаков, Валентина Кравчук, Андрей Кучинский, Егор Малков, Марина Симонова и Никита Туранов порадовали избирателей р.п. Переяславка, р.п. Хор, п. Гродеково, п. Могилевка, с. Киинск, с. Екатеринославка муниципального района им. Лазо.

Ансамбль камерной музыки "Глория" Хабаровской краевой филармонии выступил в с. Георгиевка и с. Полетное муниципального района им. Лазо.

Ансамбль народной музыки и песни "Рождество" краевого научно-образовательного творческого объединения культуры отправился в с. Сергеевка, с. Мирное и с. Калинка Хабаровского муниципального района.

Избирательный участок в Краевом Дворце дружбы "Русь" стал площадкой для выступления духового оркестра под управлением Тараса Юричина.