Сегодня 30 ноября 2020

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Подведение итогов Года театра в России, проводимые на территории Хабаровского края в г. Комсомольске-на-Амуре и в г. Амурске

09 декабря 2019

В рамках мероприятий, посвященных завершению Года театра в Хабаровском крае:

12 декабря 2019 года в 10.00 в Драматическом театре г.Комсомольска-на-Амуре пройдет форсайт-сессия "Театр в Хабаровском крае: образ будущего" с участием театрального сообщества, представителей негосударственных организаций, любительских театральных коллективов.

13 декабря 2019 года в 10.00 по адресу: ул. Аллея Труда, 13 (большой зал администрации г. Комсомольска-на-Амуре) пройдет совместное заседание коллегии, координационного совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры Хабаровского края по вопросу:

• "О перспективах развития театрального дела в Хабаровском крае и итогах проведения мероприятий в рамках Года театра".

Также 12 декабря в г. Амурске состоится торжественная  презентация учреждений, оснащенных в рамках национального проекта "Культура" - Детской музыкальной школы Амурского муниципального района и Кинотеатра "Молодость".