Сегодня 29 марта 2020

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Подведены итоги ежегодного краевого конкурса "Лучшая преподавательская работа года"

23 марта 2020

Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 28.08.2006 № 134-пр "О мерах по поддержке и развитию художественного творчества детей и юношества" и на основании решения комитета звание победителя краевого конкурса "Лучшая преподавательская работа года" присуждается Одинцовой Татьяне Афанасьевне, преподавателю по классу фортепиано МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа «Тополёк» г. Хабаровска".

Одинцова Татьяна Афанасьевна работает преподавателем в Детской музыкально-хоровой школе «Тополек» с 2002 года и за время работы в школе зарекомендовала себя как высокопрофессиональный, талантливый преподаватель по классу фортепиано.

Учащиеся класса Татьяны Афанасьевны активно участвуют в концертно-просветительской жизни школы и города, принимают участие в мастер-классах выдающихся деятелей искусств.

В своём классе фортепианного искусства Татьяна Афанасьевна воспитала одарённую ученицу Шаленко Маргариту, которая за короткий период обучения неоднократно показывала высокие исполнительские результаты и в 2019 году стала стипендиатом Губернатора Хабаровского края и стипендиатом Мэра г. Хабаровска.

За профессиональные достижения Одинцова Т.А. награждена Благодарностью управления культуры администрации г. Хабаровска  (28.08.2010), Благодарностью Мэра г. Хабаровска (25.02.2010), Почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации (03.12.2010), Почётной грамотой Губернатора Хабаровского края (24.08.2012), Почётной грамотой министра культуры Хабаровского края (06.02.2017), Благодарностью Губернатора Хабаровского края (2018).

В 2018 году Оргкомитет Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние-2018» (г. Москва)  вручил Одинцовой Т.А. диплом лауреата в номинации «Лучший педагог по классу фортепиано».