Сегодня 29 марта 2020

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Известны итоги ежегодного краевого конкурса "Лучшая школа искусств года"

23 марта 2020
Известны итоги ежегодного краевого конкурса

Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 28.08.2006 № 134-пр ”0 мерах по поддержке и развитию художественного творчества детей и юношества" и на основании решений оргкомитета принято следующее решение.

В номинации "Лучшая городская школа года":

• Первое место МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска" (директор - Дьяченко Людмила Ивановна).
  • Второе место МБУ ДО "Детская школа искусств Амурского муниципального района" (директор - Ренчковская Ирина Анатольевна).
  • Третье место МАУК ДО "Художественная школа" г. Комсомольск-на-Амуре (директор - Храпаль Елена Анатольевна) и МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 г. Советская Гавань" (директор - Король Светлана Борисовна).

В номинации "Лучшая сельская школа года":

• Первое место МБУ ДО "Детская музыкальная школа сельского поселения "Село Хурба" (директор - Карелина Оксана Васильевна).
  • Второе место МБУ ДО "Детская школа искусств" п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района (директор - Зимина Людмила Мильевна).
  • Третье место не присуждалось.