Сегодня 27 октября 2020

Обновлено час назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

01 АВГУСТА 2020 ГОДА ЗООСАД "ПРИАМУРСКИЙ" ИМ.В.П.СЫСОЕВА ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

31 июля 2020
01 АВГУСТА 2020 ГОДА ЗООСАД

Уважаемые посетители!

С 1 августа 2020 года зоосад «Приамурский» им. В.П. Сысоева начинает принимать посетителей, одновременно находящихся на территории и в помещениях учреждения, исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м при соблюдении социального дистанцирования и масочного режима.

Администрация зоосада напоминает о правилах посещения зоосада!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции обращаем внимание на необходимость соблюдения мер предосторожности, а именно:

- социального дистанцирования не менее 1,5 метров во время покупки билетов и посещения зоосада. Для удобства возле кассы, на территории зоосада и в местах общего пользования нанесены специальные разметки для движения по маршруту;

- масочного режима (рекомендуется носить перчатки);

- дезинфекции рук санитайзерами.

Уже завтра, 1 августа, все желающие смогут посетить зоосад с 12:00 до 19:00 (кассы заканчивают работу в 18:00).

Все остальные дни с 10:00 до 19:00.

Приятного отдыха!