Сегодня 27 октября 2020

Обновлено час назад

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Итоги голосования по выбору места для установки памятной доски руководителю КНДР Ким Чен Иру

01 августа 2020

С 01 июля по 01 августа 2020 года на официальном сайте министерства культуры Хабаровского края https://minkult.khabkrai.ru/ проводилось народное голосование по выбору места для установки памятной доски руководителю Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Иру в знак уважения и в память о посещении 17 августа 2001 года Хабаровского края.

Жители Хабаровского края выбирали место размещения памятного знака среди 5 вариантов. Лидирующую позицию занял вариант №4 (на территории Хабаровского краевого парка им. Н.Н. Муравьева-Амурского), набрав 289 голосов. Второе место с количеством 180 голосов занял вариант №5, предполагающий установку памятной доски вне парка. С существенным отрывом в рейтинге располагаются остальные ответы.

Ознакомиться с результатами голосования можно ниже.