Сегодня 30 ноября 2020

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Открытый Всероссийский онлайн-конкурс «Российский берег. Новогодний марафон» продлится до 20 декабря

20 ноября 2020

Фестиваль в заочном формате проводится Международным форумом искусств "Grand Art" при поддержке Общероссийского благотворительного общественного фонда "Достояние России" (г. Москва), Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым "Центр народного творчества Республики Крым", НП "Центр патриотической песни" (г. Москва).

В конкурсе принимают участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья с конкурсными номерами свободной тематики. Данный творческий проект реализуется в Крыму с 2018 года и направлен на сохранение и развитие культурного потенциала, развитие межкультурного диалога, активацию обмена творческим опытом и укрепление дружеских отношений между регионами России.

Жюри конкурса формируется из числа известных артистов театра и кино, заслуженных деятелей искусств, руководителей профессиональных ассоциаций и союзов.