Сегодня 21 января 2021

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

Реализацию проекта по созданию модельных муниципальных библиотек в рамках Национального проекта "Культура" обсудят в Хабаровском крае

27 ноября 2020

30 ноября в режиме ВКС пройдет вебинар с участием федерального проектного офиса (г. Москва), регионального проектного офиса Хабаровского края и представителей муниципальных библиотек края

На вебинаре рассмотрят механизм реализации проекта по созданию модельных муниципальных библиотек в рамках Национального проекта «Культура», а также будут даны ответы на часто задаваемые вопросы участников конкурсного отбора. Практическая ценность вебинара – анализ основных ошибок при подготовке заявок на участие в конкурсе.

В семинаре примут участие: представители федерального проектного офиса, сотрудники министерства культуры Хабаровского края и муниципальных библиотек Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Ванинского, Аяно-Майского, Ульчского и Советско-Гаванского районов.