Сегодня 07 мая 2021

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Гала-концерт ежегодного краевого фестиваля-конкурса "Новые имена Хабаровского края", день открытых дверей в колледже искусств и другие события ждут посетителей 27 и 28 марта

27 марта 2021
Гала-концерт ежегодного краевого фестиваля-конкурса

В эти выходные дни, 27 и 28 марта, подводим итоги краевого фестиваля-конкурса художественного творчества детей и юношества «Новые имена Хабаровского края», а также приглашаем на День открытых дверей колледжа искусств, спектакли, выставки и другие события в учреждениях культуры края.

27 марта

• День открытых дверей в Хабаровском краевом колледже искусств (второй учебный корпус, ул. Краснореченская, 113-Б)
  • Концертная программа «Симфоническая Одиссея» Дальневосточного академического симфонического оркестра и моноспектакль «Сапожки» филармонического театра «Геликон» Хабаровской краевой филармонии
  • Оперетта в сопровождении оркестра "Веселая вдова" в Хабаровском краевом музыкальном театре