Сегодня 07 мая 2021

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Организаторы краевого фестиваля-ярмарки "АмурФест. Весна" приглашают на праздник

02 мая 2021
Организаторы краевого фестиваля-ярмарки

Сегодня, в праздник Светлой Пасхи, продолжается масштабный краевой фестиваль-ярмарка "АмурФест. Весна".

Две площадки будут работать для гостей праздника.

На площади им. В.И.Ленина с 11 до 21 часов выступят полюбившиеся жителям края коллективы:

- оркестр русских народных инструментов Хабаровской краевой филармонии,

- фолк-фьюжн проект «Красные бусы»,

- ансамбль народной музыки и песни «Берега России»,

- Заслуженный коллектив Народного творчества РФ, Образцовый ансамбль танца «Радость»,

- группа The Starkillers и ансамбль камерной музыки «Глория».

На нашем фестивале в 17 часов представят свою творческую программу гости из п. Солнечный Солнечного района - ансамбль казачьей песни «За околицей».

На площади краевого дворца дружбы "Русь" с 12 до 18 часов состоится концерт с участием талантливых коллективов КДД "Русь", солистов Хабаровского краевого музыкального театра и г. Хабаровска.

На двух пространствах работают торговые павильоны, интерактивные площадки, ярмарка мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства многое другое.

Приглашаем на первый краевой фестиваль-ярмарку "АмурФест. Весна"!