Сегодня 22 октября 2021

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Консультационные пункты Семейных приемных ВОРДИ Хабаровского края переходят на цифровой формат

28 июля 2021

Учитывая большую востребованность и многочисленность обращений в «Семейные приемные ВОРДИ», разработали удобную форму.

Теперь чтобы обратится в «Семейную приемную ВОРДИ» достаточно пройти по ссылке https://help.vordi.org/ и заполнить обращение, указав Ваш регион.
Сотрудники Семейной приемной Вашего региона сразу увидят ваше обращение и свяжутся с вами для уточнения ситуации, включая организацию личного приема.

РО ВОРДИ Хабаровского края работает над тем, чтобы помощь «Семейных приемных ВОРДИ » была доступна родителям из каждого района края.