Сегодня 17 января 2022

Обновлено час назад

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Выставка фотографий Хабаровска «1 город - 5 фотографов»

01 декабря 2021
Выставка фотографий Хабаровска «1 город - 5 фотографов»

7 декабря в Музее Археологии откроется выставка фотографий Хабаровска «1 город - 5 фотографов».

Городской пейзаж – всегда актуальная тема в фотографии, и особенно актуальны пейзажи твоего родного города.

На выставке будут представлены 96 фотографий от пяти фотографов города Хабаровска: художника, преподавателя изобразительного искусства и графического дизайна во Дворце детского творчества «Маленький принц» и Краевом Центре Образования Игоря Ларионова, фотографа-любителя , автора телепроектов, телеведущей Ирины Фастовец, пейзажного и тревел-фотографа, фотохудожника Евгении Фенько, коммерческого фотографа, телеоператора, руководителя студенческого фотоклуба «Белый слон» в Тихоокеанском государственном университете Вячеслава Лукьянова и панорамного фотографа, руководителя студии виртуальных туров PANORAMA-DV Алексея Тимиргалеева.

Один город – пять фотографов, пять интерпретаций темы городского пейзажа, пять уникальных авторских взглядов на Хабаровск, собранных в одну экспозицию, позволяют увидеть родной город в новых ракурсах и наталкивают на мысль о том, что для каждого из нас мир выглядит только так, как мы сами его хотим видеть.

Выставка продлится до 31 января 2022 года.