Сегодня 19 апреля 2019

Обновлено день назад

Новости

Академия танца Бориса Эйфмана проведет просмотр талантливых детей в городе Хабаровске
20 апреля в  11.00  в  Хабаровском центре хореографического искусства (ул. Калинина, 55) состоится конкурсный просмотр детей от 6 до 12 лет.
Хабаровский ТЮЗ отреставрируют за счет федерального бюджета
На модернизацию большого зрительного зала театра выделят 24 млн рублей в рамках национального проекта «Культура»
Представителям СМИ и турбизнеса Японии рассказали о туристическом потенциале Хабаровского края
Делегация находится в региональной столице в рамках информационного тура по Транссибирской магистрали
Визит Губернатора Хабаровского края С.И. Фургала в Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова
Губернатор Хабаровского края С.И. Фургал в преддверии значимой даты - 125-летнего юбилея Хабаровского краевого музея им. Н.И. Гродекова посетил одно из старейших учреждений культуры на Дальнем Востоке.
В Хабаровске проходит отборочный этап на фестиваль стран АТР «Ритмы планеты»
Участие в конкурсе хореографического искусства принимают 2 тысячи танцоров
Со спектаклем
Сильнейшая драма в 2-х действиях, наполненная песнями, диалогами, которые точно не оставят равнодушным зрителя.
Комсомольскому-на-Амуре городскому краеведческому музею 80 лет!
От всей души министр культуры края А.В. Федосов поздравляет коллектив музея и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и жизнеутверждающего оптимизма!
Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в Хабаровске
Кастинг прошел участник арт-группы "Diapazon" Краевого Дворца Дружбы "Русь" Алан Абдукахаров. Поздравляем!