Сегодня 21 августа 2019

Обновлено день назад

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТАНЦА
20 августа 2019 года начинается приём заявок от хореографических коллективов России для участия во Всероссийском конкурсе в рамках Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная".
Обсуждения государственной программы Хабаровского края
Мероприятие состоится 23 июля в 10.00 по адресу: с. имени Полины Осипенко, ул. Амгуньская, д. 89.
Около 18 тысяч иностранных туристов посетили Хабаровский край в первом полугодии
Наибольше количество отдыхающих зарегистрировано из Республики Корея