Сегодня 26 сентября 2021

Обновлено 22 часа назад

События О Министерстве Деятельность Победа Обращения Документы Программы Разное Вакансии Контакты Анкеты

Афишу событий выходного дня представили Краевые учреждения культуры
Краевые учреждения культуры приглашают жителей и гостей города Хабаровска вместе провести выходные.
Сотрудничество между Россией и Японией в медицине и социальной сфере обсудили в Хабаровском крае
Заместитель председателя правительства края по социальным вопросам Евгений Никонов встретился с Генеральным консулом Японии в г. Хабаровске госпожой Фурута Кэйко
Фестиваль корейского кино стартовал в Хабаровске
Девять фильмов покажут с 23 сентября по 1 октября в «Совкино».
Школе экскурсоводов при Дальневосточном художественном музее в этом году исполняется 5 лет
Школа экскурсоводов возникла 5 лет назад по инициативе методиста Дальневосточного художественного музея Анны Левченко.
Центр досуга поселка Хурмули в Солнечном районе возобновил свою работу спустя год
Центр досуга в поселке Хурмули Солнечного района вновь открыт для посетителей
Финал регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория»
3 октября в Краевом дворце дружбы «Русь» состоится финал регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория».
V Открытый краевой фестиваль казачьей культуры «Казачья гора» прошел в Хабаровске
Специальным гостем события стал Театр народной музыки и танца «Забава» из республики Бурятия.
Открытый краевой фестиваль этнической музыки и песни «Ритмы Дальнего Востока» удивил участников насыщенной программой
Фестиваль, посвященный Международному дню коренных народов мира, проходил на протяжении трех дней в Хабаровском крае
Завершились большие гастроли Хабаровской краевой филармонии по региону
Весь сентябрь творческие коллективы филармонии выступали с концертными программами в рамках проекта «Мастера искусств – районам края»