Сегодня 19 октября 2018

Ачан
Село Ачан Амурского муниципального района посетили туристические группы из г. Комсомольска-на-Амуре
09 и 10 октября 2015 г. село Ачан Амурского района посетили школьные туристические группы из общеобразовательных школ № 45 и № 53 г. Комсомольска-на-Амуре (80 чел.).
В с. Ачан отметили сразу три праздника!

11 июля 2015 года в селе Ачан Амурского муниципального района состоялись мероприятия посвящённые Дню Села Ачан (364 года), Дню Рыбака, Дню семьи, любви и верности - «С любовью к людям и земле!»