Сегодня 21 ноября 2019

Обновлено день назад

Владимир Путин
В малых городах Хабаровского края обновляют кинотеатры
Средства на переоборудование выделены в рамках федерального национального проекта «Культура»
Жители Амурска и Бикина смогут смотреть 3D фильмы в обновленных кинотеатрах
Хабаровский край получит 7,5 миллионов рублей на переоборудование кинозалов в рамках нацпроекта «Культура»
Хабаровский ТЮЗ отреставрируют за счет федерального бюджета
На модернизацию большого зрительного зала театра выделят 24 млн рублей в рамках национального проекта «Культура»
Более 500 млн рублей в этом году получит Хабаровский край на развитие туризма
Продолжится реконструкция набережной в Хабаровске, а также развитие кластера «Комсомольский»