Сегодня 20 мая 2019

Обновлено 2 дня назад

ДНТ
Торжественные мероприятия, посвященные дальневосточному писателю, члену Союза писателей СССР, лауреату Государственной премии РСФСР имени М. Горького Григорию Гибивичу Ходжер
В 11.30 в г. Хабаровске по адресу ул. Запарина, дом 90 состоится торжественная церемония открытия мемориальной доски Г.Г. Ходжер, а в 14.30 в Доме народного творчества КНОТОК пройдет тематический вечер, посвященный 90-летию со дня рождения дальневосточного писателя.
Профессиональный музыкант, гармонист, преподаватель кафедры «Национальных инструментов народов России» Российской академии музыки им. Гнесиных Павел Уханов в г. Хабаровске
12 февраля в 14.00 в Доме народного творчества КНОТОК состоится мастер-класс П.Уханова для преподавателей, учащихся, любителей гармони, а 13 февраля в 18.30 - концерт "Гармонь шоу" в Хабаровской краевой филармонии.
Известны имена победителей IX Дальневосточного детско-юношеского фестиваля исполнителей народной песни «Традиции живая нить»
Гран-при получила солистка Образцового ансамбля народной песни «Задоринка» МБУ ДО «ДМШ сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района Алина Сытникова.