Сегодня 30 ноября 2020

События О Министерстве Деятельность Год памяти и славы Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

КНОТОК
X Дальневосточный детско-юношеский фестиваль «Традиции живая нить» стартовал в Комсомольске-на-Амуре
21-22 ноября во дворце культуры Авиастроителей Комсомольска-на-Амуре пройдет X Дальневосточный детско-юношеский фестиваль исполнителей народной песни «Традиции живая нить».
Фотовыставка «Мы – россияне!»
Виртуальная экскурсия по фотовыставке «Мы – россияне!» расскажет о деятельности национальных общественных организаций, ее руководителях, а также тех, кто стоял у истоков развития национально-культурного движения в Хабаровском крае.
Всероссийская акция «Поющая площадь» в Хабаровском крае
24 мая в социальных сетях КНОТОК пройдет онлайн-акция «Поющая площадь» с участием молодежных вокально-хоровых коллективов.
Онлайн-проект «Большой праздничный концерт», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
С 27 апреля по 9 мая в соц. сетях Фейсбук, ВКонтакте («Творческий Хабаровск КНОТОК») и Instagram (knotok27) будут размещаться лучшие творческие номера и отрывки из праздничных концертов, посвященных Дню Победы.
Более 1400 танцоров со всего Дальнего Востока соберутся в Хабаровске на «Ритмы планеты»
26-29 сентября пройдет XII Международный фестиваль хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона