Сегодня 19 июля 2018

КНОТОК
«Славянский дом» для всех, кто стремится к творчеству
Завершается творческая смена «Славянский дом» ярмаркой мастеров «Петровки» и большим праздником «Макушка лета», воссоздающего традиции старинного народного праздника Ярилин день, посвященного славянскому богу солнца, 10 июля 2018 года.
Краевой фестиваль «Люблю тебя, моя Россия» на территории «Арены «Ерофей»
Организаторы приглашают хабаровчан и гостей города провести выходные (10 и 11 июня) на свежем воздухе всей семьей и получить радость от общения друг с другом и своим детьми.
Свое участие в VII Международном военно-музыкальном фестивале «Амурские волны-2018» подтвердил Оркестр кельтских волынок и барабанов
Оркестр кельтских волынок и барабанов принимал участие в VI Международном военно-музыкальном фестивале «Амурские волны-2017» и полюбился хабаровчанам благодаря необычному звучанию и красочной униформе, отражающей культуру различных европейских кланов.
Уникальный проект «Маленькие сказочки для Больших друзей»
Зоосад «Приамурский» им. В.П. Сысоева одна из жемчужин региона из-за своей уникальной специализации, которой он выделяется на фоне остальных зоопарков – это природа, животный мир Дальнего Востока.
I Молодежный фестиваль «УЛЭН ГО» («Хорошее направление»)
Национальные звуки бубна в минувшие праздничные дни звучали в Краевом Дворце культуры профсоюзов.
V открытый краевой фестиваль классического танца «Блестящие дивертисменты»
Победителем V открытого краевого фестиваля классического танца «Блестящие дивертисменты» стал Образцовый ансамбль классического танца «Золушка» (г. Амурск).
В цирке организовали
6 марта на новой сцене в Хабаровском краевом цирке прошел первый концерт «Приют влюблённых романтиков». Концерт был посвящен Международному женскому дню.