Сегодня 25 сентября 2018

Министерство культуры
Совместное заседание коллегий при министерстве культуры и министерстве образования и науки края
25 сентября докладчики расскажут о современном состоянии и перспективах развития краеведческой деятельности в учреждениях культуры и образования, развитии народного творчества в Хабаровском крае.
Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет о конкурсе
Документы по выдвигаемым на соискание краевых премий произведениям принимаются до 01 ноября 2018 года.
Праздничную программу
9 сентября с 11.00 до 18.00 на Комсомольской площади г. Хабаровска на протяжении всего выходного дня пройдут концертные программы, конкурсы, акции, выставки, викторины, мастер-классы, флешмобы и др.
Поздравление заместителя Председателя Правительства края - министра культуры края Александра Федосова с Днем знаний
Детские школы искусств Хабаровского края - это настоящие двигатели российского художественного образования, они являются центрами формирования культуры и духовности, где чтят традиции и поддерживают инновации
Детские школы искусств г. Комсомольска-на-Амуре принесли Хабаровскому краю несколько побед на общероссийских конкурсах
Детская художественная школа г. Комсомольска-на-Амуре в 2018 году вошла в список 50 лучших детских школ искусств России. Педагог детской школы искусств г. Комсомольска-на-Амуре Пахомушкина Ольга Владимировна стала лучшим преподавателем ДШИ по стране.
Проект
22-24 августа 2018 года впервые в г. Хабаровске состоятся мероприятия в рамках проекта "Школа мастерства молодых писателей в Дальневосточном федеральном округе".
Мероприятия краевых учреждений культуры, посвященные Дню России
Краевые учреждения культуры приглашают жителей и гостей краевого центра посетить праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
"Прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения состоится 09 июня с 09.00 до 13.00.
Вячеслав Шпорт: Коллектив Хабаровского театра юного зрителя доказал свой высокий профессионализм
Губернатор края встретился с коллективом Хабаровского театра юного зрителя, ставшего лауреатом премии «Золотая Маска»
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей
В честь Международного Дня детей краевые учреждения культуры организовывают массовые познавательно-развлекательные праздничные мероприятия, которые порадуют не только деток, но и всю семью.
Всероссийский конкурс
В рамках конкурса участники пройдут и оценят состояние экологических троп, проведут Всероссийские субботники по уборке бытового и природного мусора, разработают маршруты экскурсий, сформируют предложения по популяризации экологических троп.