Сегодня 26 августа 2019

Обновлено 5 дней назад

Ритмы планеты
В Хабаровске проходит отборочный этап на фестиваль стран АТР «Ритмы планеты»
Участие в конкурсе хореографического искусства принимают 2 тысячи танцоров
Завершился X Международный фестиваль хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты»
Ярким гала-концертом в Краевом музыкальном театре завершился 26 сентября X Международного фестиваля хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты»
Образцовый театр эстрадного танца «Коломбина» – лауреат I степени фестиваля «Ритмы планеты»
Образцовый театр эстрадного танца «Коломбина» МБУК ЭГП «Восход» п. Эльбан Амурского муниципального района – лауреат I степени X Международного фестиваля хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты» в номинации «Эстрадный танец»

По итогам Международного фестиваля ансамбль классического танца «Золушка» награжден дипломом Лауреата II степени в номинации классический танец за массовые номера, дипломом Лауреата III степени за сольные номера возрастной группы 14-17 лет (солистки Юлия Ким и Полина Чирикова), Дипломом II степени за сольные вариации возрастной группы 10-13 лет (солистка Василиса Копичникова), благодарностью за постановку открытия номинации.
X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА СТРАН АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА «РИТМЫ ПЛАНЕТЫ»
Большой праздник хореографического искусства торжественно открылся сегодня в Хабаровском краевом Дворце культуры профсоюзов.