Сегодня 25 сентября 2018

Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина
Про новые приключения Тишки и Рыжа
На театрализованном празднике около ста ребятишек познакомились с продолжением увлекательных историй о медвежонке Тишке и тигренке Рыже, а также встретились с создателями книги. Автор Елена Неменко рассказала ребятам о новых приключениях Тишки и Рыжа.
X краевой кинофестиваль о жизни людей с инвалидностью
Необходимо не только быть терпимыми к людям с особыми возможностями здоровья, но и воспринимать их равными в нашем обществе.
Андрей Усачев – автор более 30 сборников стихов, сказок и фантастических историй для детей - принял участие в фестивале «Страна читающего детства», организованном Хабаровской краевой детской библиотекой имени Н.Д. Наволочкина.
Открытие
Создание и открытие экспозиции в библиотеке состоялось благодаря партнёрству с Хабаровским городским общественным движением гражданской инициативы «Хабаровск – это МЫ» в рамках реализации просветительского проекта «”Гордость края глазами детей”, или “Сохраним историю вместе”», поддержанного грантом губернатора Хабаровского края.
Масштабная технологическая интерактивная площадка под названием "ТехноЗона" организована по инициативе Хабаровского компьютерного музея и других энтузиастов.