Сегодня 19 июля 2018

Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых
Первая казачья станица на Амуре
Поездка людей с ограниченными возможностями по зрению в село Казакевичево состоялась в рамках реализации гранта благотворительного фонда «Православная инициатива» Хабаровской краевой специализированной библиотекой для слепых.
Дорога к храму: женский Петропавловский монастырь
Участники экскурсии познакомились с потрясающе красивыми видами окружающей территории, посетили храмы, предназначенные для церковных служб, иконную лавку, где смогли приобрести свечи и иконы, попробовали постную пищу в трапезной.
Участие сотрудника зоосада
Успешный многолетний опыт социального партнерства зоосада «Приамурский» им. В.П. Сысоева и Хабаровской краевой ассоциации «Здоровье и семья» в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами был представлен на конференции.
«В гостях у литературных героев»
23 марта в актовом зале Специальной общеобразовательной школы – интерната 3 4 вида № 2 г. Хабаровска, состоялся театрализованный детский праздник «В гостях у литературных героев», организованный Хабаровской краевой специализированной библиотекой для слепых.
Встречаем праздник вместе
10 марта в Хабаровской краевой специализированной библиотеке для слепых состоялась праздничная встреча участников Досугового центра для слепоглухих.
Краевые библиотеки стали лауреатами конкурса «Эколидер-2016»
Накануне Нового года прошла церемония награждения победителей краевого конкурса «Эколидер-2016», организованная Министерством природных ресурсов Хабаровского края.