Сегодня 21 ноября 2018

Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых
Паломническая поездка в храмы Дмитрия Донского и Георгия Победоносца
В рамках реализации гранта «Дорога к храму – светлый путь души» фонда «Православная инициатива» инвалиды с проблемами зрения посетили храм Дмитрия Донского в поселке Корфовский и храм Георгия Победоносца в селе Сосновка Хабаровского муниципального района.
Первая казачья станица на Амуре
Поездка людей с ограниченными возможностями по зрению в село Казакевичево состоялась в рамках реализации гранта благотворительного фонда «Православная инициатива» Хабаровской краевой специализированной библиотекой для слепых.
Дорога к храму: женский Петропавловский монастырь
Участники экскурсии познакомились с потрясающе красивыми видами окружающей территории, посетили храмы, предназначенные для церковных служб, иконную лавку, где смогли приобрести свечи и иконы, попробовали постную пищу в трапезной.
Участие сотрудника зоосада
Успешный многолетний опыт социального партнерства зоосада «Приамурский» им. В.П. Сысоева и Хабаровской краевой ассоциации «Здоровье и семья» в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами был представлен на конференции.