Сегодня 21 ноября 2018

Хабаровский краевой колледж искусств
Поздравление заместителя Председателя Правительства края - министра культуры края Александра Федосова с Днем знаний
Детские школы искусств Хабаровского края - это настоящие двигатели российского художественного образования, они являются центрами формирования культуры и духовности, где чтят традиции и поддерживают инновации
Музыканты Хабаровского края победили в Общероссийском конкурсе
В номинации «музыкальное искусство» по классу фортепиано, орган победителем признана ученица музыкальной школы Комсомольска-на-Амуре Елена Голик, а призером по классу скрипка - воспитанница Хабаровского краевого колледжа искусств Мария Тилюк.
«Saemangeum International Piano Festival» (Южная Корея)
С 11 по 20 октября в Южной Корее проходил «Saemangeum International Piano Festival», в котором приняли участие пианисты из Германии, Южной Кореи, Японии, Украины и России. Нашу страну на фестивале представлял директор Хабаровского краевого колледжа искусств, доцент Игорь Эдуардович Мосин.
В колледже искусств состоялся открытый урок Аллы Ленских
9 октября в Большом зале Хабаровского краевого колледжа искусств состоялся открытый урок преподавателя высшей квалификационной категории Ленских Аллы Анатольевны «Основные направления работы с вокально-хоровыми коллективами».

Надежда, Вера и Любовь
30 сентября 2016 г., в День св. мучениц Надежды, Веры, Любви и матери их Софии, студенты и преподаватели колледжа искусств выступили с тематическим концертом-поздравлением перед ветеранами и работниками НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 ОАО «РЖД».
Городской пленэр «Всюду жизнь!»
24 сентября 2016 г. Хабаровский краевой колледж искусств на территории краевого парка им. Н.Н. Муравьёва-Амурского организовал городской пленэр «Всюду жизнь!».
29 апреля Детскую художественную школу Амурского муниципального района посетил директор Хабаровского краевого колледжа искусств Мосин Игорь Эдуардович.

20 апреля - День открытых дверей в Хабаровском краевом колледже искусств
Приглашаем всех на День открытых дверей в Хабаровском краевом колледже искусств!