Сегодня 21 ноября 2018

Хабаровский край
Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет о конкурсе
Документы по выдвигаемым на соискание краевых премий произведениям принимаются до 01 ноября 2018 года.
Ушла из жизни известная дальневосточная поэтесса Людмила Ивановна Миланич
Прощание состоится 25 сентября 2018 года в 12.00 в ритуальном зале МУП Спецкомбинат (ул. Карла-Маркса, 168).
Праздничную программу
9 сентября с 11.00 до 18.00 на Комсомольской площади г. Хабаровска на протяжении всего выходного дня пройдут концертные программы, конкурсы, акции, выставки, викторины, мастер-классы, флешмобы и др.
«Планета Тайга» завершила съёмки фильма о реке Кур и хребте Джаки-Унахта-Якбыяна
За две недели группа путешественников сняла видеоматериал о самом загадочном хребте Хабаровского края, взойдя на высочайшую вершину хребта — гору Элеор, а затем сплавом прошла около 200 км по одной из самых диких и нетронутых рек Хабаровского края — реке Кур.
Поздравление заместителя Председателя Правительства края - министра культуры края Александра Федосова с Днем знаний
Детские школы искусств Хабаровского края - это настоящие двигатели российского художественного образования, они являются центрами формирования культуры и духовности, где чтят традиции и поддерживают инновации
Проект
22-24 августа 2018 года впервые в г. Хабаровске состоятся мероприятия в рамках проекта "Школа мастерства молодых писателей в Дальневосточном федеральном округе".
Завершены съемки фильма о горном озере Большой Сулук
Кинопроект "Планета Тайга" при поддержке партнеров успешно завершил съемочную экспедицию на Буреинский хребет - в район горного озёра Большой Сулук.
Вячеслав Шпорт принял участие в торжествах по случаю Дня России
В краевом центре основные праздничные гуляния развернулись на площади перед спорткомплексом арены «Ерофей»
Мероприятия краевых учреждений культуры, посвященные Дню России
Краевые учреждения культуры приглашают жителей и гостей краевого центра посетить праздничные мероприятия, посвященные Дню России.