Сегодня 23 октября 2019

Хабаровский край
«Праздник русского хоккея» устроят в День рождения края
Для всех желающих проведут экскурсию по спортивному сооружению и вручат билеты на первые домашние матчи «СКА-Нефтяника»
Жители Хабаровского края удостоены государственных наград
Указом Президента России присвоены почетные звания «Заслуженный художник» и «Заслуженный артист»
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС
Документы принимаются до 01 ноября 2019 года в министерстве культуры края.
Сельских детей в крае приобщат к чтению через театр
Совместный проект реализуют библиотека им. Наволочкина и театр драмы Комсомольска-на-Амуре
Около 18 тысяч иностранных туристов посетили Хабаровский край в первом полугодии
Наибольше количество отдыхающих зарегистрировано из Республики Корея