Сегодня 20 января 2019

Обновлено 3 дня назад

Хабаровский край
Хабаровский край вошел в ТОП-20 Дельфийского рейтинга регионов
Рейтинг составлен по результатам командного первенства Семнадцатых молодежных Дельфийских игр России
Общероссийский день приема граждан
Личный прием состоится 12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт).
Хабаровский край вновь присоединяется к Всероссийской акции «ПроЧитай»
Жителям региона предлагают познакомиться с книгами о культуре и традициях народов России
Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет о конкурсе
Документы по выдвигаемым на соискание краевых премий произведениям принимаются до 01 ноября 2018 года.
Ушла из жизни известная дальневосточная поэтесса Людмила Ивановна Миланич
Прощание состоится 25 сентября 2018 года в 12.00 в ритуальном зале МУП Спецкомбинат (ул. Карла-Маркса, 168).
Праздничную программу
9 сентября с 11.00 до 18.00 на Комсомольской площади г. Хабаровска на протяжении всего выходного дня пройдут концертные программы, конкурсы, акции, выставки, викторины, мастер-классы, флешмобы и др.
«Планета Тайга» завершила съёмки фильма о реке Кур и хребте Джаки-Унахта-Якбыяна
За две недели группа путешественников сняла видеоматериал о самом загадочном хребте Хабаровского края, взойдя на высочайшую вершину хребта — гору Элеор, а затем сплавом прошла около 200 км по одной из самых диких и нетронутых рек Хабаровского края — реке Кур.