Сегодня 17 февраля 2019

Обновлено день назад

конкурс
Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет о конкурсе
Документы по выдвигаемым на соискание краевых премий произведениям принимаются до 01 ноября 2018 года.
Ежегодный краевой экологический конкурс
Заявки на конкурс принимаются не позднее 15 ноября 2018 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, каб. 414.
Электронный информационный продукт «Храмовая культура города Хабаровска: истоки и современность»
ДВГНБ – победитель конкурса малых грантов «Православная инициатива – 2018» при содействии Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». Искренне поздравляем!
II Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
Прием работ на конкурс проводится с 23 июля по 9 сентября 2018 года.
Молодежный музыкальный конкурс авторов-исполнителей
23 июля 2018 года в г. Хабаровске (Crossroadbar) состоится отборочный тур с участием приглашенных артистов и музыкантов.
Музыканты Хабаровского края победили в Общероссийском конкурсе
В номинации «музыкальное искусство» по классу фортепиано, орган победителем признана ученица музыкальной школы Комсомольска-на-Амуре Елена Голик, а призером по классу скрипка - воспитанница Хабаровского краевого колледжа искусств Мария Тилюк.
Конкурс сочинений
До 18 апреля 2018 года в рамках празднования Дня всемирного наследия будут подведены итоги регионального и территориального этапов конкурса.
В Хабаровском крае формируется V состав Молодежного Правительства Хабаровского края
Молодежное Правительство края - это совещательный орган, который действует при Правительстве края с 2009 года. За это время было сформировано 4 состава, в работе которых приняли участие более 100 человек. Было реализовано порядка 25 проектов, среди которых «Молодежные администрации», «Волонтерство – дело каждого», реконструкция открытых спортивных площадок и др.