Сегодня 23 апреля 2019

конкурс
Академия танца Бориса Эйфмана проведет просмотр талантливых детей в городе Хабаровске
20 апреля в  11.00  в  Хабаровском центре хореографического искусства (ул. Калинина, 55) состоится конкурсный просмотр детей от 6 до 12 лет.
Участник Образцовой детской театр-студии «Апельсин» КДД «Русь» прошел предварительный отбор в Московскую театральную школу Олега Табакова
Леонид Сайганов получил допуск к летним вступительным испытаниям в Школу Олега Табакова без предварительного просмотра.
Общественный совет творческой интеллигенции при Губернаторе края объявляет о конкурсе
Документы по выдвигаемым на соискание краевых премий произведениям принимаются до 01 ноября 2018 года.
Ежегодный краевой экологический конкурс
Заявки на конкурс принимаются не позднее 15 ноября 2018 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, каб. 414.
Электронный информационный продукт «Храмовая культура города Хабаровска: истоки и современность»
ДВГНБ – победитель конкурса малых грантов «Православная инициатива – 2018» при содействии Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». Искренне поздравляем!
II Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
Прием работ на конкурс проводится с 23 июля по 9 сентября 2018 года.
Молодежный музыкальный конкурс авторов-исполнителей
23 июля 2018 года в г. Хабаровске (Crossroadbar) состоится отборочный тур с участием приглашенных артистов и музыкантов.