Сегодня 18 сентября 2019

конкурс
ПРИЕМ ЗАЯВОК НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТАНЦА
20 августа 2019 года начался приём заявок от хореографических коллективов России для участия во Всероссийском конкурсе в рамках Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная".
Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова покоряет «Музейный Олимп»
Гродековский музей принял участие в конкурсе «Музейный Олимп-2019» и вошёл в тройку финалистов номинации «Выбор Петербурга» с проектом «Деньги Гражданской войны: Игра престолов».
Фестиваль театральной премии «Золотая маска» стартует в краевой столице
Показы спектаклей в постановке именитых режиссеров пройдут на четырёх сценических площадках
Академия танца Бориса Эйфмана проведет просмотр талантливых детей в городе Хабаровске
20 апреля в  11.00  в  Хабаровском центре хореографического искусства (ул. Калинина, 55) состоится конкурсный просмотр детей от 6 до 12 лет.
Участник Образцовой детской театр-студии «Апельсин» КДД «Русь» прошел предварительный отбор в Московскую театральную школу Олега Табакова
Леонид Сайганов получил допуск к летним вступительным испытаниям в Школу Олега Табакова без предварительного просмотра.